ОЛИМПИАДА 2018: ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ, ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ, НОВОСТИ О РОССИИ СЕГОДНЯ, СКОЛЬКО МЕДАЛЕЙ У РОССИИ - Интернет портал

Обсудить на форуме - Помощь проекту

Поделиться в соц сетях

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

` Что примечательно — в силовом хоккее россияне своим соперникам уступают. Надо бы добавить спортивной злости еще!

Пусть сборной России по сетке олимпийского турнира получился не самым сложным, но в один момент — определенно тревожным. Подопечные Олега Знарка начали свое выступление в Пхенчхане с поражения от команды Словакии, и лишь затем включились в дело. Дружины из Словении и США были нещадно разгромлены во время группового турнира, а в плей-офф россияне победили Норвегию и Чехию, чем и заслужили игру в финале — впервые за 20 лет.

14` Гусев — ювелиииииииииир! С острейшего угла, выдержав паузу, поразил ворота Германии! Минимальный зазор был между ними и голкипером, но Никита попал! 2:1!

Мы дождались этого дня! Впервые с 1998 года хоккеисты сборной России играют в финале Олимпиады. Нашим соперником по решающей игре станет команда Германии, которая сенсационно обошла Канаду в полуфинале. «КП» — о главных моментах предстоящего матча полуфинала Олимпиады 2018 в Пхенчхане.

20` ЧТО ЗА МАААААТЧ?! В меньшинстве, сняв вратаря, навязали борьбу и в итоге Никита Гусев в падении переправляет шайбу в ворота! 3:3!!!

16 ноября 2017 года Совет учредителей ВАДА принял решение не восстанавливать в правах Российское антидопинговое агентство (РУСАДА). «Вопрос к вам состоит в том, что если прошлая работа РУСАДА была полностью коррумпирована… и вы это отрицаете, как вы можете гарантировать, что это не повторится?», — заявил Джонатан Тейлор, глава комитета по соответствию ВАДА[16]. Для восстановления РУСАДА «российские антидопинговые власти» (the responsible authorities for anti-doping in Russia) должны были признать выводы доклада Макларена, а также предоставить доступ к пробам мочи спортсменов, хранившихся в московской антидопинговой лаборатории.[17]

READ  УЕФА назначил матч «Уфы» в ЛЕ с «Прогресом» на следующий день после игры с «Краснодаром»

13` Калинин предотвратил выход один на один ценой своего здоровья! В штангу врезался Сергей, врачи уводят его на скамейку.

4` Телегин дал перевести дух соотечественникам и сам убежал в контратаку, только с броском справился голкипер.

Олимпиада-2018 в Пхенчхане: результаты сборной России 25.02.2018 г. Все последние сведения на 25.02.2018 г.

Национальная команда Германии — главное открытие и сенсация хоккейного турнира. Выход в плей-офф не самый большой сюрприз, но то, что сотворили немцы дальше, повергло всех болельщиков и экспертов в шок. Сборная сначала разобралась в четвертьфинале со Швецией, а затем повторила чудо в полуфинале и победила Канаду — действующих олимпийских чемпионов.

15` Ровно 10 секунд понадобилось немцам, чтобы восстановить равенство. Мгновенная атака, пас из-за ворот и Кошечкина просто расстреляли — 2:2…

Перерыв! Напряженный первый период, долгая и вязкая борьба за инициативу, которой в итоге завладели россияне. Давили-давили и все-таки смогли открыть счет в матче — шайба на счету Войнова. Так держать, парни!

03.30. 05.15. Мужчины. Четверки. Третий заезд. Четвертый заезд
Наши: Максим АНДРИАНОВ, Алексей ЗАЙЦЕВ, Юрий СЕЛИХОВ, Руслан САМИТОВ

20` Капризов шикарно поборолся за воротами, затем партнеры моментально доставили шайбу на синюю линию, где уже дежурил Войнов — и его щелчок за 0,5 секунды до сирены был бесподобен! 1:0!

На каком месте Сборная России на олимпиаде в Корее. Подробные данные на 25.02.2018 г.

А пока отдыхаем немного и ближайшие 15 минут рассуждаем о произошедшем — все самое интересное впереди!

09.15. Женщины. Масс-старт. 30 км
Наши: Наталья НЕПРЯЕВА, Анастасия СЕДОВА, Алиса ЖАМБАЛОВА

` Напоминаем, что теперь любая шайба станет последней и победной. Надеемся, что Россия возьмет и быстро забросит, иначе никаких нервов уже не хватает!

READ  ИИХФ выпустила книгу правил на 2018–2022 гг

21 сентября в столице Республики Корея были представлены медали Олимпиады-2018. На лицевой стороне медалей нанесены диагональные линии, символизирующие историю Олимпиад и решительность спортсменов. На обратной стороне изображены спортивные дисциплины. Ленты для медалей создаются с использованием традиционных корейских тканей.[7]

Сколько медалей у России на олимпиаде 2018. Эксклюзив.