Сайт не ранжируется в Гугле. Как исправить?

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем BorisDenisenko, 25 апр 2017.

1. Здравствуйте!
    Обратился клиент. Говорит, до этого пытались продвигать сайт, но что-то пошло не так.

Пациент: http://astrahan.evitamebel.ru
    Именно астраханский поддомен почему-то вне первой сотни мест выдачи по гуглу, в яндексе хоть что-то есть, а тут даже брендовые где-то глубоко на дне. Почему так? Как исправить положение?

2. Дмитрий1993

Дмитрий1993 New Member

Тут нужно провести комплексный аудит сайта и понять в чем причина, кто вам так даст ответ сразу. рекомендую обратиться к специалистам, например я сотрудничаю со студией Продвижение сайтов в ТОП - заказать раскрутку сайта в Астане. Поисковое продвижение в Казахстане | Elit-Web имею несколько сайтов смежных категорий, так заказывал у них и аудит и соответственно потом продвижение. Так что могу рекомендовать

3. Zerstorennn

Zerstorennn New Member

Могу порекомендовать агенство Агентство комплексного интернет-маркетинга - Digital-агентство Webbranding, у них можно заказать бесплатный экспресс аудит, что позволит выявить первоначальные проблемы в ранжировании вашего сайта, в дальнейшем можете зайти на продвижение и выбится в топ.

Поделиться этой страницей